344111
г. Ростов-на-Дону,
пр. 40-летия Победы 65/12

Тел. /факс: +7 863 257-51-47

Заведующая:
Коркина Светлана Михайловна

Новости

В рамках реализации федерального проекта году семьи в группе «Солнышко» прошёл проект«Семейные выходные»


Воспитатели,поставили перед собой цель познакомить детей с различными видами игр и научить их взаимодействовать друг с другом через игру.



Детский сад принимает участие в районном этапе городского открытого конкурса «С чего начинается Родина?»
Воспитанница подготовительной группы «Родничок» Прудникова Варя читает стихотворение "Любите Россию, любите Россию!"автора Олега Милявского. Желаем удачи!


Воспитанники группы "Солнышко" провели творческий проект по лепке любимых сказок. Ребята с удовольствием приняли участие в мероприятии, воплощая свои самые любимые сказки в пластилиновых фигурках.



5i Large4i Large3i Large2i Large1i Large

Воспитанники детского сада провели акцию по кормлению птиц " Поможем птицам зимой".


765432

Сегодня в детском саду прошла увлекательная зимняя прогулка. Ребята получили заряд бодрости и радости на свежем воздухе.


8i7i6i5i4i3i

Дети и родители с нетерпением ждали этого события, ведь это время, когда сбываются мечты и чудеса становятся реальностью.Новогодние утренники в детском саду стали настоящим праздником для всех участников.


10i9i8i7i6i5i

В преддверии Нового года в группе “Родничок” царил настоящий новогодний переполох. Дети с нетерпением ждали этого волшебного праздника и активно готовились к его приходу. Вместе с воспитателями ребята писали письма Деду Морозу, в которых рассказывали о своих мечтах и желаниях.